На северо-западе Москвы водитель избил бейсбольной битой врача «скорой»
19.03.2012
На северо-западе Москвы водитель, не поделивший дорогу со «Скорой помощью», избил битой фельдшера. Это произошло на улице Твардовского, передает «Эхо Москвы». Водители обеих машин остановились для разбирательств, в ходе словесной перепалки водитель легкового автомобиля выхватил бейсбольную биту и набросился на фельдшера, избил его, а затем скрылся с места происшествия. Коллеги отвезли пострадавшего в ближайший травмпункт. Медики запомнили марку и номер машины хулигана, которые сообщили полиции, передает радио «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51