На юге Москвы вооруженные бандиты ограбили японский ресторан «Тануки»
19.03.2012
На юге Москвы вооруженные бандиты ограбили ресторан «Тануки». Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, преступники похитили более миллиона рублей. Нападавшие скрылись на автомобиле ВАЗ-2109 черного цвета. На место происшествия вызваны полицейские и следственная группа. У этого же здания в начале марта были расстреляны предпринимательница Ирина Зироян и ее охранник. Зироян была вдовой одного из лидеров ореховской ОПГ, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51