В центре Дамаска идут ожесточенные бои между правительственными войсками и оппозицией
19.03.2012
В столице Сирии, городе Дамаске, идёт ожесточённый бой между подразделениями армии, верными президенту Башару Асаду, и повстанцами из Свободной сирийской армии (ССА), передает «Свободная пресса». Свидетели происходящих событий сообщили по телефону, что стороны используют в противоборстве друг с другом тяжелые пулеметы и гранатометы. Район Аль-Меззе, в котором идет бой, является одним из стратегически важных и наиболее охраняемых районов Дамаска, здесь расположены некоторые объекты службы безопасности Сирии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51