В Тольятти 29 грудных детей отравились питанием с молочной кухни
16.03.2012
Врачи госпитализировали в больницы Тольятти 27 детей в возрасте до двух лет с признаками острой кишечной инфекции. По предварительным данным, дети отравились продуктами молочной кухни, передает РИА «Новости». Родители двоих детей отказались от госпитализации.
Врачи ставят диагноз: острая кишечная инфекция, острый гастроэнтерит. Предполагаемый путь передачи инфекции – пищевой. При опросе родителей выяснилось, что детей кормили продукцией молочной кухни при городской поликлинике №2 Тольятти, сообщает SamRU.ru.
Врачи ставят диагноз: острая кишечная инфекция, острый гастроэнтерит. Предполагаемый путь передачи инфекции – пищевой. При опросе родителей выяснилось, что детей кормили продукцией молочной кухни при городской поликлинике №2 Тольятти, сообщает SamRU.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51