Уральский приборостроительный завод хотят обанкротить. Иск уже в суде
16.03.2012
Очередной иск от Ханты-Мансийского банка к Уральскому приборостроительному заводу опубликован на сайте Арбитражного суда Свердловской области. На этот раз речь идет о банкротстве.
Стоит отметить, что это уже не первый иск от банка к заводу. Так, ранее Ханты-Мансийский банк подавал в арбитраж несколько исков, касающихся недвижимых активов завода.
Стоит отметить, что это уже не первый иск от банка к заводу. Так, ранее Ханты-Мансийский банк подавал в арбитраж несколько исков, касающихся недвижимых активов завода.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51