В Екатеринбурге появится новое консульство. Губернатор встретился с Полномочным послом ЮАР
15.03.2012
Почетное консульство Южно-Африканской Республики откроется в столице Среднего Урала уже 15 марта, сообщил департамент информполитики губернатора со ссылкой на Чрезвычайного и Полномочного посла республики в России Мандиси Мпахлуа.
– Урал занимает важнейшее место в экономике России. И мы приняли решение о проведении соответствующей работы, чтобы в той или иной форме присутствовать в Екатеринбурге. Я бы хотел официально уведомить Вас, что в качестве одного из способов мы рассматриваем возможность создания здесь Почетного консульства ЮАР, – заявил господин посол.
– Урал занимает важнейшее место в экономике России. И мы приняли решение о проведении соответствующей работы, чтобы в той или иной форме присутствовать в Екатеринбурге. Я бы хотел официально уведомить Вас, что в качестве одного из способов мы рассматриваем возможность создания здесь Почетного консульства ЮАР, – заявил господин посол.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51