Экс-руководителям «Банка Москвы» предъявлено обвинение по делу об ущербе на 1,7 млрд рублей
15.03.2012
Бывшим руководителям «Банка Москвы» Андрею Бородину и Дмитрию Акулинину заочно предъявлено обвинение по делу об ущербе на 1,7 млрд рублей, сообщает ИТАР-ТАСС. По данным «Интерфакса», бывшие топ-менеджеры «Банка Москвы» Андрей Бородин и Дмитрий Акулинин обвиняются в организации схемы по отчуждению активов «Столичной страховой группы». «Бородин и Акулинин разработали преступную схему, к реализации которой привлекли подконтрольных им лиц из числа руководства дочерних компаний», – сказал официальный представитель СК РФ Маркин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51