В ВВС РФ считают, что лётчики не виноваты в крушении вертолета Ка-52 под Торжком
14.03.2012
Экипаж упавшего под Торжком вертолета Ка-52 сделал все возможное, чтобы спасти машину, считает начальник главного штаба ВВС генерал-майор Виктор Бондарев, передает «Интерфакс». По его мнению, там произошло что-то «за пределами возможностей экипажа». Об этом генерал сказал на открытии выставки, посвященной столетию ВВС. Он добавил, что найденные бортовые самописцы погибшего вертолета оказались в хорошем состоянии, сообщает «Ведомости».
Как напоминает Дни.ру, связь с вертолетом была потеряна вечером в понедельник. Утром во вторник Ка-52 был обнаружен в десяти километрах западнее аэродрома Торжок. Экипаж выполнял плановый учебно-тренировочный полет без боекомплекта. В результате крушения погибли оба пилота вертолета.
Как напоминает Дни.ру, связь с вертолетом была потеряна вечером в понедельник. Утром во вторник Ка-52 был обнаружен в десяти километрах западнее аэродрома Торжок. Экипаж выполнял плановый учебно-тренировочный полет без боекомплекта. В результате крушения погибли оба пилота вертолета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51