Количество коммунальных аварий в Екатеринбурге снизилось в три раза. Администрация подвела итоги осенне-зимнего сезона
14.03.2012
С 1 октября 2011 года по 1 марта 2012 года на коммунальных сетях Екатеринбурга заметно снизилось количество аварий. На коммуникациях и объектах инженерной инфраструктуры МУП «Екатеринбургэнерго» и МУП «Тепловые сети» было зафиксировано 45 технологических отклонений. Это почти в три раза меньше аналогичного показателя осенне-зимнего сезона 2010–2011 годов, сообщает информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
На объектах еще одного крупного муниципального предприятия Екатеринбурга – МУП «Водоканал» – аварийность снизилась с 353 до 265 случаев.
Уменьшение количества аварий в администрации Екатеринбурга связывают с ежегодным увеличением объемов замены изношенных коммуникаций. Так, в ходе подготовки к нынешнему отопительному сезону муниципальные предприятия в совокупности заменили более 100 километров ветхих трубопроводов.
На объектах еще одного крупного муниципального предприятия Екатеринбурга – МУП «Водоканал» – аварийность снизилась с 353 до 265 случаев.
Уменьшение количества аварий в администрации Екатеринбурга связывают с ежегодным увеличением объемов замены изношенных коммуникаций. Так, в ходе подготовки к нынешнему отопительному сезону муниципальные предприятия в совокупности заменили более 100 километров ветхих трубопроводов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51