В Москве ограбили территориальную избирательную комиссию
14.03.2012
Преступники, ограбившие помещение территориальной избирательной комиссии Марьино в Москве, унесли более пяти с половиной миллионов рублей, сообщили в среду в столичном управлении МВД. Деньги предназначались для выплаты сотрудникам местных участковых комиссий.
Нападение произошло на улице Люблинской, 159. По версии следствия, преступников было трое – один из них носил матерчатую маску, другой был похож на выходца с Кавказа, а о третьем ничего не сообщается. Угрожая бухгалтеру управы пистолетом, грабители забрали полиэтиленовый пакет, в котором находилось 5,6 млн рублей. Преступники скрылись на черном внедорожнике, отмечает BFM.ru.
Нападение произошло на улице Люблинской, 159. По версии следствия, преступников было трое – один из них носил матерчатую маску, другой был похож на выходца с Кавказа, а о третьем ничего не сообщается. Угрожая бухгалтеру управы пистолетом, грабители забрали полиэтиленовый пакет, в котором находилось 5,6 млн рублей. Преступники скрылись на черном внедорожнике, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51