В Березовском пьяный водитель «шестерки» сбил двух пешеходов (ФОТО)
14.03.2012
Дорожная авария произошла 13 марта на улице Ноябрьской в Березовском. Пьяный водитель без прав около 8 часов утра, управляя ВАЗ-2106, выехал на тротуар и сбил двух женщин.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, женщины 1957 и 1955 года рождения остались живы. Они отделались ушибами голени. Сейчас в отношении 17-летнего водителя проходит разбирательство. Устанавливаются владельцы транспортного средства.
Согласно статистике ГИБДД, всего за минувшие сутки в области произошло 6 ДТП, в которых пострадало 7 человек. Погибших на дорогах нет.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, женщины 1957 и 1955 года рождения остались живы. Они отделались ушибами голени. Сейчас в отношении 17-летнего водителя проходит разбирательство. Устанавливаются владельцы транспортного средства.
Согласно статистике ГИБДД, всего за минувшие сутки в области произошло 6 ДТП, в которых пострадало 7 человек. Погибших на дорогах нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51