В центре столицы около храма Христа Спасителя иномарка упала в Москву-реку
13.03.2012
Иномарка упала в Москву-реку в центре столицы. «Во вторник около 07:00 автомобиль «Ниссан-Ноут», пробив ограждение, вылетел с Пречистенской набережной и упал в Москву-реку в районе дома 17», – сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. За рулем иномарки находился мужчина, которого удалось спасти. Как передает «ЕвроСМИ», он серьезно пострадал и был госпитализирован в одну из столичных больниц. В настоящий момент на месте аварии организованы работы по извлечению автомобиля из Москвы-реки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51