В якутском селе Верхневилюйск сгорела котельная туберкулезной больницы
13.03.2012
В Якутии сгорела модульная котельная туберкулезной больницы в селе Верхневилюйске. В тяжелом состоянии был госпитализирован оператор котельной, получивший термические травмы, передает «Вести.ру». На момент пожара в котельной в больнице находилось 28 пациентов и шесть медиков. Пациенты туберкулезной больницы были эвакуированы в инфекционное отделение центральной районной больницы, а 12 жильцов жилого дома - размещены по знакомым и родственникам, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51