В петербургском метро снова запретили фото- и видеосъемку
12.03.2012
Губернатор Петербурга Полтавченко подписал распоряжение о внесении изменений в городской закон об административных правонарушениях, предусматривающих введение запрета на фото- и видеосъемку на объектах петербургского метрополитена, передает «Интерфакс». Раньше в метрополитене Петербурга также запрещали фотографировать и снимать на видеокамеру, однако бывший губернатор города Матвиенко отменила запрет на съемку. Теперь же, когда распоряжение Полтавченко вступит в силу, в метро можно будет фотографировать только с письменного разрешения администрации метрополитена, сообщает MR7.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51