В результате страшного ДТП в Новосибирской области погибли четыре человека
11.03.2012
Столкновение двух легковых автомобилей произошло на трассе М-51 в Новосибирской области. По данным управления ГИБДД региона, в результате аварии погибли четыре человека, сообщает «Тайга.инфо».
«Водитель 1958 года рождения следовал на автомобиле Ford C-Max по трассе М-51 и на 1270-м км выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2104 под управлением водителя 1947 года рождения», – пояснил представитель ГИБДД, передает «Интерфакс».
По его словам, от полученных травм скончались четыре человека: водитель автомобиля ВАЗ, его пассажирки – женщины 1943 и 1956 годов рождения – и пассажирка автомобиля Ford, женщина 1957 года рождения.
«Водитель 1958 года рождения следовал на автомобиле Ford C-Max по трассе М-51 и на 1270-м км выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2104 под управлением водителя 1947 года рождения», – пояснил представитель ГИБДД, передает «Интерфакс».
По его словам, от полученных травм скончались четыре человека: водитель автомобиля ВАЗ, его пассажирки – женщины 1943 и 1956 годов рождения – и пассажирка автомобиля Ford, женщина 1957 года рождения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51