Из горящего жилого дома в Хабаровске эвакуировали 20 человек
11.03.2012
Ночью 11 марта на пульт пожарной охраны города Хабаровска поступила информация о возгорании в двухэтажном деревянном жилом доме по улице Уральской. Первое пожарное подразделение прибыло к месту происшествия уже через семь минут и немедленно приступило к тушению огня. Из здания были эвакуированы 20 человек, передает Regnum. Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе ДВРЦ МЧС, благодаря оперативным и профессиональным действиям брандмейстеров распространение огня удалось быстро остановить, спустя час он был полностью потушен. От огня пострадали 3 квартиры второго этажа. Площадь пожара составила около 100 кв. метров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51