«Лисицы» взяли Кубок России. Вновь обыграв старых соперниц
11.03.2012
8 марта в Екатеринбурге был разыгран Кубок России по баскетболу среди женских команд, сообщает портал «Повестка дня». Встречались хозяева площадки БК «УГМК» и «Надежда» из Оренбурга. Напомним, эти две команды выявляют обладателя Кубка в очном поединке уже второй год подряд.
УГМК уверенно с разницей в 20 очков переиграла гостей из Оренбурга со счетом 92:72. Таким образом, екатеринбургский клуб четвертый раз подряд (и пятый – всего) завоевал Кубок России.
УГМК уверенно с разницей в 20 очков переиграла гостей из Оренбурга со счетом 92:72. Таким образом, екатеринбургский клуб четвертый раз подряд (и пятый – всего) завоевал Кубок России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51