В Екатеринбурге Ford, вылетев на тротуар, сбил девушку (ФОТО)
11.03.2012
В субботу, 10 марта, в городе Екатеринбурге на улице 8 Марта произошло ДТП, в результате которого 20-летняя девушка-пешеход получила травмы различной степени, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
37-летняя водитель Ford Fiesta двигалась по улице 8 Марта со стороны Радищева по трамвайным путям попутного направления, из-за высокой скорости водитель не справилась с управлением, выехала на тротуар и сбила стоящего пешехода. В результате ДТП 20-летняя девушка-пешеход с сотрясением головного мозга и ушибом левой голени была госпитализирована в 24-ю ГКБ.
По данному факту ДТП будет проведено дознание.
37-летняя водитель Ford Fiesta двигалась по улице 8 Марта со стороны Радищева по трамвайным путям попутного направления, из-за высокой скорости водитель не справилась с управлением, выехала на тротуар и сбила стоящего пешехода. В результате ДТП 20-летняя девушка-пешеход с сотрясением головного мозга и ушибом левой голени была госпитализирована в 24-ю ГКБ.
По данному факту ДТП будет проведено дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51