8 марта парковку на площади 1905 года не откроют. Рабочие не успевают очистить площадь от новогоднего мусора
07.03.2012
Автомобильная парковка на площади 1905 года в Екатеринбурге откроется не 8 марта, как изначально планировалось, а начнет работать на два-три дня позже, об этом заявил сити-менеджер города Александр Якоб в эфире программы «Открытая студия». Он пояснил, что сроки перенесли из-за нехватки времени на расчистку территории от мусора и снега.
– Дело в том, что мы продлевали работу ледового городка. И в связи с этим были сдвинуты сроки по демонтажу, – пояснил Якоб. – Планируем, что в течение этой недели все работы по демонтажу будут закончены и примерно 10–11 марта на площади появится вновь парковка, к которой все привыкли.
– Дело в том, что мы продлевали работу ледового городка. И в связи с этим были сдвинуты сроки по демонтажу, – пояснил Якоб. – Планируем, что в течение этой недели все работы по демонтажу будут закончены и примерно 10–11 марта на площади появится вновь парковка, к которой все привыкли.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51