Замглавы Екатеринбурга Крицкий покинет пост 7 марта. «Не надо из моей отставки делать что-то сверхъестественное»
06.03.2012
Сегодня, 6 марта, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимир Крицкий официально заявил о своей отставке. Завтра, 7 марта, последний день его работы, после которого он передаст полномочия своему преемнику Сергею Мямину, который являлся гендиректором ЗАО «Нова-Строй».
Сам Крицкий сообщил, что после работы на госслужбе уйдет работать в частную строительную компанию, какую именно – он не уточнил. Замглавы администрации отметил, что у него было несколько предложений работы в строительной компании, однако свой выбор он уже сделал.
Об уходе с поста чиновника в администрации узнали еще перед Новым годом, поэтому для них это не стало неожиданностью.
– Не надо из моей отставки делать что-то сверхъестественное, – подчеркнул Крицкий. – Я проработал чиновником 12 лет – 4 в облдуме и 8 в администрации города. Сейчас я ухожу в профессию, которой меня обучало государство.
Сам Крицкий сообщил, что после работы на госслужбе уйдет работать в частную строительную компанию, какую именно – он не уточнил. Замглавы администрации отметил, что у него было несколько предложений работы в строительной компании, однако свой выбор он уже сделал.
Об уходе с поста чиновника в администрации узнали еще перед Новым годом, поэтому для них это не стало неожиданностью.
– Не надо из моей отставки делать что-то сверхъестественное, – подчеркнул Крицкий. – Я проработал чиновником 12 лет – 4 в облдуме и 8 в администрации города. Сейчас я ухожу в профессию, которой меня обучало государство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51