В Екатеринбурге горел Дворец молодежи. Из здания эвакуировали 560 человек
06.03.2012
Вчера, 5 марта 2012 года, в 19:29 в «Службу 01 МЧС России» поступило сообщение о возгорании на первом этаже, в помещении сауны спортивного комплекса Дворца молодежи, сообщает пресс-служба МЧС России по Свердловской области.
По данным спецслужб, площадь пожара составила 20 квадратных метров. Из здания было эвакуировано 560 человек. Погибших и пострадавших нет.
В тушении пожара задействовано 18 единиц техники, 80 человек личного состава.
Огонь был локализован уже через полчаса. В здании были проведены проливка, разборка сгоревших конструкций, а также проверка помещений. Причина пожара устанавливается.
По данным спецслужб, площадь пожара составила 20 квадратных метров. Из здания было эвакуировано 560 человек. Погибших и пострадавших нет.
В тушении пожара задействовано 18 единиц техники, 80 человек личного состава.
Огонь был локализован уже через полчаса. В здании были проведены проливка, разборка сгоревших конструкций, а также проверка помещений. Причина пожара устанавливается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51