Протестная акция на площади Труда закончена. Оппозиция отправилась «штурмовать» Белый дом (ФОТО)
05.03.2012
Как сообщил с места событий корреспондент «Вечерних Ведомостей», от фонтана на площади Труда участники протестной акции отправились к зданию правительства области, где располагается облизбирком.
Как только прозвучало это предложение, к Белому дому выехало две пожарных машины и одна карета «скорой». В настоящее время примерно 300-500 человек ожидают отстающих на Плотинке у ротонды.
«Вечерние Ведомости» продолжат следить за развитием событий
Как только прозвучало это предложение, к Белому дому выехало две пожарных машины и одна карета «скорой». В настоящее время примерно 300-500 человек ожидают отстающих на Плотинке у ротонды.
«Вечерние Ведомости» продолжат следить за развитием событий
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51