Оппозиция залезла в фонтан. Оппозиционная акция на площади Труда началась
05.03.2012
Как передает с места событий корреспондент «Вечерних Ведомостей», участники протестной поствыборной акции от памятника основателям города переместились к фонтану на площади Труда, несмотря на то что места там, из-за павильонов проходящей сельскохозяйственной ярмарки, очень мало.
В данный момент там собралось около двух сотен человек. Часть протестантов залезли в бассейн фонтана, а некоторые – даже на чашку «Каменного цветка». Полицейское оцепление заметно усилилось.
Только что, передает корреспондент «Вечерних Ведомостей», прозвучало предложение двинуться к Белому дому. Публика потянулась к выходу.
В данный момент там собралось около двух сотен человек. Часть протестантов залезли в бассейн фонтана, а некоторые – даже на чашку «Каменного цветка». Полицейское оцепление заметно усилилось.
Только что, передает корреспондент «Вечерних Ведомостей», прозвучало предложение двинуться к Белому дому. Публика потянулась к выходу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51