В екатеринбургском музее природы прошел благотворительный вечер. Мамонт, пещерный медведь и крокодил станут интерактивными
29.02.2012
В честь 141 дня рождения музея природы, 29 февраля там состоялся благотворительный вечер, целью которого было – собрать пожертвования на техническое оснащение музея. В мероприятии приняли участие представители бизнес-кругов, рестораторы и творческая интеллигенция.
Сотрудники музея провели для гостей экскурсию, после чего организаторы вечера провели благотворительную лотерею. В итоге, удалось собрать сумму, достаточную для покупки информационного стенда. Этот интерактивный гаджет будет предоставлять посетителям наиболее полную информацию обо всех экспонатах.
Сотрудники музея провели для гостей экскурсию, после чего организаторы вечера провели благотворительную лотерею. В итоге, удалось собрать сумму, достаточную для покупки информационного стенда. Этот интерактивный гаджет будет предоставлять посетителям наиболее полную информацию обо всех экспонатах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51