На Главпочтамте в Екатеринбурге появился огромный плакат. Кто-то празднует (ФОТО)
05.03.2012
Сегодня, 5 марта, на Главпочтамте в Екатеринбурге повесили плакат с текстом: «Мы победили! Россия, вперед!» Очевидцы рассказывают, что баннер появился сегодня утром, рабочие несколько часов занимались его установкой. Единственное, что непонятно для свидетелей, – кто победил и кого. На плакате не указано имя победителя.
Напомним, что на том же месте, но 4 февраля, во время очередной протестной акции «За честные выборы», были размещены плакаты с содержанием: «Не купись на Proпаганду». Видимо, на стене Главпочтамта еще неоднократно будут появляться различного рода политические обращения к гражданам.
Напомним, что на том же месте, но 4 февраля, во время очередной протестной акции «За честные выборы», были размещены плакаты с содержанием: «Не купись на Proпаганду». Видимо, на стене Главпочтамта еще неоднократно будут появляться различного рода политические обращения к гражданам.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51