В Екатеринбурге проголосовало почти половина горожан
04.03.2012
На 18.00 явка в Екатеринбурге составила 49 процентов. Об этом сообщил пресс-секретарь горадминистрации Денис Сухоруков.
Напомним, по последним данным облизбиркома от 17.00, число проголосовавших свердловчан составило 39,94 процента. Тем временем эксперты отмечают высокую активность населения в сравнении, например, с выборами в декабре – тогда проголосовало 49,9 процента граждан. Наблюдатели предрекают, что в марте число проголосовавших превысит пятидесятипроцентный порог.
Напомним, по последним данным облизбиркома от 17.00, число проголосовавших свердловчан составило 39,94 процента. Тем временем эксперты отмечают высокую активность населения в сравнении, например, с выборами в декабре – тогда проголосовало 49,9 процента граждан. Наблюдатели предрекают, что в марте число проголосовавших превысит пятидесятипроцентный порог.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51