В Екатеринбурге эвакуированы сотрудники всех офисов Райффайзенбанка из-за угрозы взрыва. Сотрудники банка и близлежащих офисов выведены на улицы
01.03.2012
Сегодня вечером в главный офис Райффайзенбанка в Екатеринбурге позвонил неизвестный и сообщил о том, что во всех офисах этого банка в городе заложены бомбы. Была проведена эвакуация всех сотрудников всех офисов этого кредитного учреждения в Екатеринбурге. Эвакуация началась около 17 часов. В настоящее время, как сообщают очевидцы, сотрудники банка и офисов, расположенных неподалеку, выведены из зданий. Люди вынуждены на улице ожидать, пока сотрудники силовых структур закончат проверку.
На место происшествия выезжали специалисты предприятия «Уралвымпел». На данный момент взрывных устройств в офисах банков не обнаружено.
Как удалось выяснить нашей редакции, взрывотехники ФСБ находились в состоянии боевой готовности, однако их присутствие не потребовалось.
На место происшествия выезжали специалисты предприятия «Уралвымпел». На данный момент взрывных устройств в офисах банков не обнаружено.
Как удалось выяснить нашей редакции, взрывотехники ФСБ находились в состоянии боевой готовности, однако их присутствие не потребовалось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51