Мэр Перми Игорь Сапко пострадал от хакеров. Матерное обращение к горожанам
01.03.2012
Второй раз за два года сайт Игоря Сапко взломан хакерами. Злоумышленники разместили на ресурсе «текст обращения к пермякам», содержащий ненормативную лексику и не имеющий какой-либо смысловой нагрузки, и «сдобрили» свое творение фотографией полной женщины.
На данный момент вся «самодеятельность» устранена, злоумышленников вычисляют, а сам Игорь Сапко отреагировал на подобные действия с иронией, в своем «твиттере» попросив хакеров «в следующий раз ставить фото посимпатичней».
На данный момент вся «самодеятельность» устранена, злоумышленников вычисляют, а сам Игорь Сапко отреагировал на подобные действия с иронией, в своем «твиттере» попросив хакеров «в следующий раз ставить фото посимпатичней».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51