Свердловчанам на время снегопада рекомендовано ходить пешком
01.03.2012
В Свердловской области ожидается ухудшение обстановки на дорогах, связанное с начавшимся сегодня ночью обильным снегопадом. Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают, что снегопады синоптики также обещают на завтра, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. Отметим, что в Екатеринбурге 1 марта выпала норма снега, в 4 раза превышающая суточную.
В связи с этим облГАИ настоятельно рекомендует всем автомобилистам по возможности ограничить поездки на личном автотранспорте, а если поездка все же неизбежна, быть предельно внимательными на дорогах.
В настоящее время снегоуборочная техника выехала на улицы для очистки дорог и тротуаров от снега, что тоже может вызывать затруднения в движении. Тем временем, как заявил пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков, основная масса техники выйдет на улицы уральской столицы в вечернее время, чтобы не перегружать и без того интенсивное движение.
В связи с этим облГАИ настоятельно рекомендует всем автомобилистам по возможности ограничить поездки на личном автотранспорте, а если поездка все же неизбежна, быть предельно внимательными на дорогах.
В настоящее время снегоуборочная техника выехала на улицы для очистки дорог и тротуаров от снега, что тоже может вызывать затруднения в движении. Тем временем, как заявил пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков, основная масса техники выйдет на улицы уральской столицы в вечернее время, чтобы не перегружать и без того интенсивное движение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51