В США жертвами серии торнадо стали 13 человек
01.03.2012
В штатах Среднего Запада США произошла серия торнадо, передает «Лента.ру». В результате ЧП погибли 13 человек. Получили ранения еще несколько десятков человек. Разрушены около 300 домов, на дорогах – поваленные деревья, перевернутые машины и грузовики. Повреждены линии электропередачи, во многих районах нет света. В Канзасе и Миссури введен режим чрезвычайного положения. Спасатели разбирают завалы в поисках людей. Шторм начался ночью, поэтому многие жители не слышали предупреждающих сирен, сообщает телеканал «Россия 24».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51