Лидер The Monkees Дэви Джонс скончался в своем доме в штате Флорида
01.03.2012
В своем доме в штате Флорида в США скончался лидер легендарного поп-рок-квартета The Monkees Дэви Джонс. Музыкант умер в возрасте 66 лет от сердечного приступа, сообщает Би-би-си со ссылкой на агента исполнителя Дебору Робишо.
Группа The Monkees, которая была создана на волне популярности The Beatles, распадалась несколько раз, однако в итоге все же воссоединилась. При этом Дэви Джонс, впервые покинувший группу в 1970 году, выступал как в составе группы, так и сольно. Джонс также писал рассказы, стихи и интересовался фотографией, отмечает «Лента.ру».
Группа The Monkees, которая была создана на волне популярности The Beatles, распадалась несколько раз, однако в итоге все же воссоединилась. При этом Дэви Джонс, впервые покинувший группу в 1970 году, выступал как в составе группы, так и сольно. Джонс также писал рассказы, стихи и интересовался фотографией, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51