Сборная России обыграла команду Дании в товарищеском матче со счетом 2:0
01.03.2012
Национальная сборная России в товарищеском матче на выезде переиграла сборную Дании – 0:2. Оба мяча были забиты в первом тайме. В дебюте поединка отличился «зенитовец» Роман Широков, а за несколько секунд до свистка на перерыв успех россиян закрепил Андрей Аршавин, сообщает Piter.tv. Сборная России готовится к чемпионату Европы 2012 года, где на групповом этапе ей предстоит играть с командами Польши, Греции и Чехии. С датчанами российская сборная может встретиться в четвертьфинале, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51