Сильный снегопад вызвал в Екатеринбурге и окрестностях крупные ДТП и пробки. Автомобилисты недовольны
01.03.2012
Обильный снегопад, пришедший в Екатеринбург и соседние города, вызвал недовольство автомобилистов, которые пытаются добраться до места работы или учебы из близлежащих городов.
На форуме автоклуба E1 уже обсуждают сложности, возникшие на дороге из Верней Пышмы в Екатеринбург. Автомобилисты сообщают, что в сторону Екатеринбурга от моста объездной – сплошная масса битых машин, полиция и реанимобили.
Еще в одном сообщении говорится о крупном ДТП на трассе на Серов. «Уже восьмая скорая помощь мчится с сиренами», – сообщает автолюбитель.
В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области «ВВ» заявили, что пока о данных ДТП информации нет.
Еще один автомобилист сообщает, что со стороны Березовского по улице Высоцкого автомобили стоят в шесть рядов. Остается незанятой только одна полоска, да и та постоянно блокируется автобусами.
Кроме того, корреспондент «ВВ» сообщает о больших заторах на дороге из Первоуральска в Екатеринбург.
Администрация Екатеринбурга пока конкретной информации о работе по уборке снега на дорогах не дает. Но известно, что еще в начале недели администрация начала готовить уборочную технику к снегопадам, которые синоптики анонсировали на вторую половину недели.
На форуме автоклуба E1 уже обсуждают сложности, возникшие на дороге из Верней Пышмы в Екатеринбург. Автомобилисты сообщают, что в сторону Екатеринбурга от моста объездной – сплошная масса битых машин, полиция и реанимобили.
Еще в одном сообщении говорится о крупном ДТП на трассе на Серов. «Уже восьмая скорая помощь мчится с сиренами», – сообщает автолюбитель.
В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области «ВВ» заявили, что пока о данных ДТП информации нет.
Еще один автомобилист сообщает, что со стороны Березовского по улице Высоцкого автомобили стоят в шесть рядов. Остается незанятой только одна полоска, да и та постоянно блокируется автобусами.
Кроме того, корреспондент «ВВ» сообщает о больших заторах на дороге из Первоуральска в Екатеринбург.
Администрация Екатеринбурга пока конкретной информации о работе по уборке снега на дорогах не дает. Но известно, что еще в начале недели администрация начала готовить уборочную технику к снегопадам, которые синоптики анонсировали на вторую половину недели.
Татьяна Кожихова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51