КамАЗ врезался в пассажирский автобус. Есть пострадавшие
29.02.2012
29 февраля в 15:09 в районе поселка Красное (ГО Верхняя Пышма) произошло ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля, сообщает пресс-служба МЧС по Свердловской области. В полутора километрах от поселка Красное столкнулись КамАЗ и автобус «Хёндай», следующий по маршруту №1 04.
В результате ДТП пострадали трое взрослых и ребенок. Пострадавшие с травмами легкой степени тяжести госпитализированы в ЦГБ № 1 в Верхней Пышме. Всего в автобусе находилось 10 человек, из них 6 человек были отправлены на попутном автобусе в Верхнюю Пышму, один человек отправился своим ходом в село Красный Адуй. К месту происшествия выезжали сотрудники МЧС (2 единицы техники, 6 человек), помощь не понадобилась.
В результате ДТП пострадали трое взрослых и ребенок. Пострадавшие с травмами легкой степени тяжести госпитализированы в ЦГБ № 1 в Верхней Пышме. Всего в автобусе находилось 10 человек, из них 6 человек были отправлены на попутном автобусе в Верхнюю Пышму, один человек отправился своим ходом в село Красный Адуй. К месту происшествия выезжали сотрудники МЧС (2 единицы техники, 6 человек), помощь не понадобилась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51