Секретарь Центризбиркома попросил избирателей достойно вести себя на выборах
29.02.2012
Секретарь Центральной избирательной комиссии России Николай Конкин призвал избирателей достойно вести себя на избирательных участках в день голосования 4 марта, ведь помещения теперь будут оборудованы веб-камерами. «Нужно вести себя так, чтобы не было стыдно за свое поведение», – сказал он, напомнив, что с помощью видеонаблюдения избирателей могут увидеть друзья, родственники и знакомые, передает «Вести.ру».
По его словам, увидеть на видеотрансляции, как голосует человек, не будет никакой возможности, так как это запрещено законом, и камера не будет снимать волеизъявление граждан, сообщает РИА «Новости».
По его словам, увидеть на видеотрансляции, как голосует человек, не будет никакой возможности, так как это запрещено законом, и камера не будет снимать волеизъявление граждан, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51