Екатеринбург примет финал баскетбольного кубка России. 8 Марта у «Лисиц» будет напряженный день
29.02.2012
Екатеринбург примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу среди женских команд, сообщили в пресс-службе ДИВСа. Все игры турнира пройдут на главной арене Дворца игровых видов спорта «Уралочка».
7 марта состоится полуфинал. В 16.00 БК «Спарта энд К» (Видное) выступит против БК «Надежда» (Оренбург). В 17.50 пройдет церемония открытия. В этот же день в 19.00 БК «УГМК» сыграет с БК «Динамо» (Курск).
8 марта пройдет финал Кубка России по баскетболу среди женских команд. В 16.45 будет проведен матч за 3-е место. В 19.00 финальная игра за 1-е и 2-е места. В 20.45 пройдут церемония награждения победителей и церемония закрытия.
7 марта состоится полуфинал. В 16.00 БК «Спарта энд К» (Видное) выступит против БК «Надежда» (Оренбург). В 17.50 пройдет церемония открытия. В этот же день в 19.00 БК «УГМК» сыграет с БК «Динамо» (Курск).
8 марта пройдет финал Кубка России по баскетболу среди женских команд. В 16.45 будет проведен матч за 3-е место. В 19.00 финальная игра за 1-е и 2-е места. В 20.45 пройдут церемония награждения победителей и церемония закрытия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51