С сегодняшнего дня россияне смогут ездить в Гватемалу без виз
29.02.2012
Граждане России с сегодняшнего дня могут посещать Гватемалу без визы, так как вступило в силу соглашение между правительствами двух стран, подписанное в Нью-Йорке 22 сентября 2011 года, передает радио «Маяк». Теперь граждане России смогут свободно находиться в Гватемале до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней. 90 дней будут отсчитываться с даты первого въезда. Визу по-прежнему придется получать тем россиянам, которые намерены провести в Гватемале большое количество времени либо работать на ее территории, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51