Митрополит Кирилл бросил пить. Этим глава епархии подал пример своей пастве
29.02.2012
Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, с 27 февраля митрополит Кирилл соблюдает обет трезвости.
– В преддверии Великого поста митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл подал пример всей своей пастве, вместе со всеми приняв обет трезвения, – пишет официальный интернет-портал епархии, уточняя, что последовать примеру главы епархии решили уже сто человек.
– В преддверии Великого поста митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл подал пример всей своей пастве, вместе со всеми приняв обет трезвения, – пишет официальный интернет-портал епархии, уточняя, что последовать примеру главы епархии решили уже сто человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51