Медведев принял отставку губернатора Приморья Сергея Дарькина
28.02.2012
Пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова подтвердила, что губернатор Приморья Сергей Дарькин написал заявление об отставке по собственному желанию. «Дарькин написал заявление по собственному желанию, в том числе по состоянию здоровья», – сказала Тимакова, передает «Интерфакс». Временно исполняющим обязанности губернатора Приморья президентским указом назначен ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский, отмечает «Лента.ру».
В понедельник «Известия» со ссылкой на неназванные источники сообщили о том, что на этой неделе президент может уволить сразу нескольких глав регионов – Сергея Дарькина, а также главу Саратовской области Павла Ипатова, губернаторов Кировской области Никиту Белых и Пермского края Олега Чиркунова.
В понедельник «Известия» со ссылкой на неназванные источники сообщили о том, что на этой неделе президент может уволить сразу нескольких глав регионов – Сергея Дарькина, а также главу Саратовской области Павла Ипатова, губернаторов Кировской области Никиту Белых и Пермского края Олега Чиркунова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51