В Екатеринбурге ищут темную иномарку, которая сбила девушку и скрылась с места ДТП
19.10.2010
Водитель на автомобиле неустановленной марки, сегодня в Екатеринбурге сбил девушку и скрылся с места ДТП. Известно только то, что водитель был на иномарке темного цвета.
По информации свердловского ГИБДД, сегодня, в 10.45 на регулируемом перекрестке улиц Опалихинская-Готвальда неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, на темной иномарке, совершая правый поворот с ул. Опахинской на ул. Готвальда допустил наезд на пешехода - девушку 1992 г.р., после чего с места ДТП скрылся. Со слов пострадавшей, это была иномарка темного цвета.
В результате ДТП, девушка была госпитализирована в ГКБ №36 с диагнозом: ушиб левого бедра. Сейчас правоохранительными органами разыскивается автомобиль, и принимаются все меры по установке личности водителя.
По информации свердловского ГИБДД, сегодня, в 10.45 на регулируемом перекрестке улиц Опалихинская-Готвальда неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, на темной иномарке, совершая правый поворот с ул. Опахинской на ул. Готвальда допустил наезд на пешехода - девушку 1992 г.р., после чего с места ДТП скрылся. Со слов пострадавшей, это была иномарка темного цвета.
В результате ДТП, девушка была госпитализирована в ГКБ №36 с диагнозом: ушиб левого бедра. Сейчас правоохранительными органами разыскивается автомобиль, и принимаются все меры по установке личности водителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24