В Пакистане в результате обстрела пассажирского автобуса погибли 18 человек
28.02.2012
В Пакистане неизвестные из засады расстреляли пассажирский автобус. В результате нападения погибли 18 человек, передает Би-би-си. Атака была произведена в провинции Кохистан на участке между городами Равальпинди и Гилгит. Пока неясно, с какой целью было осуществлено нападение на автобус, однако в одном из сообщений высказывается предположение, что мотивом могла быть вражда между различными религиозными группами.
Как сообщил представитель полиции агентству Рейтер, жертвы нападения были шиитами, составляющими меньшинство населения этого района, а автобус проезжал по территории, населенной преимущественно суннитскими племенами.
Как сообщил представитель полиции агентству Рейтер, жертвы нападения были шиитами, составляющими меньшинство населения этого района, а автобус проезжал по территории, населенной преимущественно суннитскими племенами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51