На Урале появилась новая политическая сила. Избрано руководство движения «В защиту человека труда»
28.02.2012
Только что в Екатеринбурге оргкомитет общественно-политического движения «В защиту человека труда» провел голосование, на котором был принят устав, руководителями назначены Евгений Артюх, Андрей Ветлужских и Игорь Холманских. Также был избран совет из 29 человек (два места оставлены для делегатов из ХМАО) и контрольно-дивизионная комиссия из 4-х человек.
Окончательное формирование новой политической силы окончено и теперь они готовы заявить о себе в полную силу.
Как уже сообщали «ВВ», на сегодняшнем заседании Евгений Артюх, лидер свердловского отделения «Опоры России» (являющийся одним из сопредседателей «В защиту человека труда»), объявил о том, что движение перейдет в политическую плоскость. И даже обозначил сроки.
– Политический проект будет сформирован уже в течение года, в 2012 году, – заявил Евгений Артюх.
Окончательное формирование новой политической силы окончено и теперь они готовы заявить о себе в полную силу.
Как уже сообщали «ВВ», на сегодняшнем заседании Евгений Артюх, лидер свердловского отделения «Опоры России» (являющийся одним из сопредседателей «В защиту человека труда»), объявил о том, что движение перейдет в политическую плоскость. И даже обозначил сроки.
– Политический проект будет сформирован уже в течение года, в 2012 году, – заявил Евгений Артюх.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51