Раскрыто многомиллионное хищение в пенсионном фонде «Норильский никель»
28.02.2012
Высокопоставленные сотрудники негосударственного пенсионного фонда «Норильский никель» подозреваются в мошенничестве. По предварительным данным, преступники успели завладеть 137 миллионами рублей, передает «Вести.ру». Некоторое время назад в УЭБиПК столичной полиции обратился 40-летний москвич и сообщил, что в апреле 2011 года он получил из Пенсионного фонда России уведомление о переводе его пенсионных накоплений в НПФ «Норильский никель». При этом мужчина никогда не писал заявление с просьбой об этом, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51