Бесправный водитель Mazda попал в смертельную аварию. Два человека погибло, один в коме (ФОТО)
28.02.2012
Сегодня, 28 февраля, во втором часу ночи на 327-м километре федеральной автодороги Пермь – Екатеринбург произошло ДТП, в результате которого два человека погибли и один получил серьезные травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
29-летний житель Первоуральска, управлявший автомобилем Mazda Demio, двигаясь со стороны города Екатеринбурга, пытался выполнить разворот на мосту, но не заметил близко идущий грузовой автомобиль IVECO с полуприцепом.
Предположительно, водитель Mazda проехал поворот на город Первоуральск с федеральной дороги, поэтому решил развернуться на мосту.
В результате ДТП погибли водитель и пассажир – девушка, личность которой пока не установлена (на вид около 25 лет). Еще один 27-летний пассажир госпитализирован в ЦГБ города Первоуральска в тяжелом состоянии. Врачами ему поставлен диагноз: перелом голени, ЗЧМТ, кома II степени.
Водитель фуры в ДТП не пострадал.
Водитель легкового автомобиля еще 6 февраля 2012 года при проведении рейда спецроты УГИБДД на территории города Первоуральска был остановлен сотрудниками для проверки документов. Состояние водителя вызвало подозрения, и он был направлен на медэкспертизу, которая установила, что водитель пьян. Водитель был лишен права управления транспортным средством.
Фото предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
29-летний житель Первоуральска, управлявший автомобилем Mazda Demio, двигаясь со стороны города Екатеринбурга, пытался выполнить разворот на мосту, но не заметил близко идущий грузовой автомобиль IVECO с полуприцепом.
Предположительно, водитель Mazda проехал поворот на город Первоуральск с федеральной дороги, поэтому решил развернуться на мосту.
В результате ДТП погибли водитель и пассажир – девушка, личность которой пока не установлена (на вид около 25 лет). Еще один 27-летний пассажир госпитализирован в ЦГБ города Первоуральска в тяжелом состоянии. Врачами ему поставлен диагноз: перелом голени, ЗЧМТ, кома II степени.
Водитель фуры в ДТП не пострадал.
Водитель легкового автомобиля еще 6 февраля 2012 года при проведении рейда спецроты УГИБДД на территории города Первоуральска был остановлен сотрудниками для проверки документов. Состояние водителя вызвало подозрения, и он был направлен на медэкспертизу, которая установила, что водитель пьян. Водитель был лишен права управления транспортным средством.
Фото предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51