В Екатеринбурге Honda протаранила сразу две маршрутки. Пострадала водитель иномарки
28.02.2012
Вчера, 27 февраля, в 8 утра на 8-м километре Новокольцовского тракта Honda-HR-V столкнулась с пассажирской «ГАЗелью», сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Женщина-водитель не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с двумя маршрутками № 39. В результате ДТП водитель иномарки получила ушиб грудной клетки.
Женщина-водитель не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с двумя маршрутками № 39. В результате ДТП водитель иномарки получила ушиб грудной клетки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51