«Лежачий пешеход» сбит автомобилем Ford. Мужчина погиб на месте (ФОТО)
28.02.2012
Фото предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В ночь с 27 на 28 февраля около дома № 20 по улице Репина в ДТП погиб пешеход, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Женщина-водитель автомашины Ford-С-Мах, поворачивая влево со стороны Крауля в сторону Репина, сбила пешехода, который лежал на проезжей части. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.
35-летняя женщина-водитель сообщила, что впереди ее двигался белый автомобиль, который резко повернул влево. Она не смогла совершить такой же маневр, так как навстречу ехала автомашина, а справа от нее в попутном направлении тоже был транспорт. Водитель Ford предприняла экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Машина механических повреждений не получила. Личность погибшего мужчины не установлена, на вид ему 60–70 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51