Евросоюз введет санкции против 21 белорусского чиновника
27.02.2012
Руководители стран Евросоюза согласовали список из 21 белорусского чиновника, в отношении которых будут введены санкции. Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник, речь идет о руководителях милиции, а также высокопоставленных чиновниках, курирующих судебные вопросы. О расширении санкций может быть официально объявлено на заседании глав МИД Евросоюза, которое проходит в настоящее время в Брюсселе. Впрочем, в обнародованной повестке дня рассмотрения вопроса о новых ограничениях в отношении Минска не значится, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51