Водитель фуры протащил труп сбитого в Подмосковье пешехода до столицы
27.02.2012
В правоохранительных органах сообщили, что в воскресенье автовоз «Рольф» протащил до Москвы тело мужчины, сбитого «Газелью» на трассе в Подмосковье. Тело было обнаружено водителем автовоза, который сообщил об этом в полицию, передают «Аргументы недели».
«В полицию обратился водитель, который рассказал, что, когда он парковался у дома 8а по Проектируемому проезду, обнаружил на оси полуприцепа автовоза «Рольф» тело неизвестного мужчины», – сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города. По словам водителя, примерно в 03:30, когда он управлял этим автомобилем и следовал по автодороге «Волга-М7», в районе города Балашиха под колеса полуприцепа что-то попало, но он, не останавливаясь, продолжил движение.
«В полицию обратился водитель, который рассказал, что, когда он парковался у дома 8а по Проектируемому проезду, обнаружил на оси полуприцепа автовоза «Рольф» тело неизвестного мужчины», – сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города. По словам водителя, примерно в 03:30, когда он управлял этим автомобилем и следовал по автодороге «Волга-М7», в районе города Балашиха под колеса полуприцепа что-то попало, но он, не останавливаясь, продолжил движение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51