В Красноярском крае повесилась 17-летняя старшеклассница
27.02.2012
Следователи в Красноярске выясняют обстоятельства самоубийства 17-летней ученицы 11-го класса, сообщает пресс-центр регионального следственного управления СК РФ, передает «Интерфакс». По предварительным данным, днем 26 февраля девочка пришла из школы, побыла некоторое время дома, а затем вышла на улицу, сообщает Newslab.ru. «Родственники подумали, что она ушла в библиотеку, но через некоторое время обнаружили ее зимнюю одежду. Организовав поиски, родители обнаружили тело в теплице уже без признаков жизни», – сообщила старший помощник руководителя СУ СК по краю Ольга Шаманская.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51