В Москве два инкассатора доставлены в больницу после ограбления
24.02.2012
В пятницу, 24 февраля, в правоохранительных органах столицы сообщили о том, что двое инкассаторов при нападении на них на Гольяновской улице около расчетного центра «Энергобизнес» в Москве получили огнестрельные ранения. Оба пострадавших госпитализированы. Грабители застали инкассаторов врасплох при выходе из офиса расчетного центра. «Нападение совершили два человека, один из которых был одет в зеленую куртку, а второй – в оранжевую строительную куртку», – цитируют слова источника в полиции «Вести.ру».
В Москве был объявлен план «Перехват». Похищенные деньги поступили в РНКО «РЦ «Энергобизнес» от жителей столицы в качестве платы за электроэнергию, сообщает Life News.
В Москве был объявлен план «Перехват». Похищенные деньги поступили в РНКО «РЦ «Энергобизнес» от жителей столицы в качестве платы за электроэнергию, сообщает Life News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51